知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅评价通知怎么关闭
2026-04-28 11:14:32
1、打开手机上的喜马拉雅,然后点击右下角我的。
2、之后点击右上角的设置。
3、然后点击推送设置。
4、之后将评价通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评价通知。
相关推荐
51单片机独立按键如何用?
阅读量:108
C#如何删除哈希表中的元素
阅读量:57
哪里姓“缪”的人数较多
阅读量:138
如何使用百度文库筛选DOC格式文档?
阅读量:185
如何用手机免费开通48小时QQ临时会员
阅读量:179
猜你喜欢
剑灵捏脸数据怎么导入
怎么下载网上视频
怎么打背包
cd是什么意思
鱼的生活习性
三星手机死机了怎么办
生活小常识图片
男性阴囊潮湿是什么病
汽车怎么挂档
丽江到泸沽湖怎么走
猜你喜欢
什么的生活
监狱生活电影
cad如何添加打印机
东营职业学院怎么样
会生活
qq生活网
现在投资商铺怎么样
融资是什么意思
怜悯是什么意思
城堡破坏者怎么双人