知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映怎么关闭个性化广告服务
2026-05-04 13:51:46
1、
点击设置
在我的页面,点击右上方的设置图标进入。
2、
点击广告展示设置
在设置页面,选择广告展示设置的选项进入。
3、
点击按钮
点击按钮,关闭个性化广告展示设置。
相关推荐
剪映如何关闭个性化推荐
阅读量:50
剪映怎么屏蔽个性化广告
阅读量:88
剪映怎么屏蔽个性化广告
阅读量:57
剪映怎么关闭视频个性化推荐
阅读量:67
小米11个性化广告怎么关闭
阅读量:72
猜你喜欢
拭怎么读
手机进水怎么办
蒸碗的做法
无犯罪记录证明怎么开
三火一木怎么读
行李箱密码忘了怎么办
手机怎么投屏到电脑
炜怎么读
抖音直播怎么开
牛腩怎么做好吃
猜你喜欢
营业执照怎么年审
凉面的家常做法
婴儿鞋的做法
炒金针菇的做法大全
天空为什么是蓝色
我的世界炼药锅怎么用
冰草怎么吃
凤尾菇的做法
海带怎么做好吃
衣服上的油渍怎么洗掉