知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么测心率
2026-04-21 15:43:12
1、在小米手机健康服务中找到【心率-测民艳量心率】。
2、按照提示放置指纹。
3、轻放手指15秒,等待测量结束游霸巨。
4、测量成功,获得检测报告,查牺败看心率。
相关推荐
红米note11Tpro侧边栏在哪开启
阅读量:71
小米息屏光效怎么设置?
阅读量:88
小米12如何关闭屏幕时间管理
阅读量:39
小米手机如何关闭刘海屏?
阅读量:96
红米note11tPro如何在桌面设置可看内存信息
阅读量:92
猜你喜欢
梅子黄时是什么季节
一建什么时候报名
什么是文学
喝什么茶减肥
4月15日是什么日子
瞌睡多是什么原因
什么是能力
etc记账卡什么时候扣费
两个呆念什么
办身份证需要带什么
猜你喜欢
套票是什么意思
更年期是什么意思
白色情人节什么意思
exam是什么意思
坚硬的反义词是什么
故意的近义词是什么
手指上长小水泡是什么原因
ink是什么意思
明天是什么节日
你的眼怎会看见我心碎是什么歌