知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭营销推荐通知
2026-04-23 17:07:02
1、在手机打开【大众点评】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【消息与推荐通知】。
5、在消息与推荐通知页面,然后把【营销推荐】关闭即可。
相关推荐
怎么防止被狗咬
阅读量:102
家常红烧肉的做法
阅读量:182
京东等平台全年活动节奏有哪些?(S级大促)
阅读量:136
山西太原有什么好玩的景点
阅读量:107
ps冰冻字体简单制作
阅读量:145
猜你喜欢
圬工是什么意思
madam是什么意思
牛郎星是属于什么星座
女人在什么时候最想要
流通市值是什么意思
马桶坑距是什么意思
什么是企业价值观
梦见游泳是什么意思
延时喷剂什么牌子好
雪地胎什么牌子好
猜你喜欢
失足女是什么意思
男女男读什么
什么英雄克制小鱼人
农谚的意思
fiy是什么意思
安顿的意思
什么地图可以看到实景
伫立的意思
什么是铁饭碗
蜂蜜和什么不能同吃