知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音如何取消自动播放下一集
2026-04-22 21:55:34
1、在手机中打开“百词斩”APP后选择“我的”。
2、然后点击右上角的六边形图标进入设置。
3、最后找到“自动播放下一集”的菜单,并关闭对应的按钮即可。
相关推荐
央视影音直播怎么开启自动播放
阅读量:170
央视影音设置热键
阅读量:57
央视影音如何关闭自动播放下一集
阅读量:139
如何关闭央视影音自动播放下一集功能
阅读量:26
央视影音如何开启自动播放下一集
阅读量:53
猜你喜欢
什么是统招
到底什么是爱
深绿色配什么颜色好看
电影彩蛋是什么意思
什么手机最好
裸车是什么意思
dna是什么意思
经手人是什么意思
caj是什么格式
6212开头是什么银行
猜你喜欢
虚怀若谷什么意思
八卦是什么意思
指甲上的月牙代表什么
海纳百川是什么意思
一柱擎天是什么意思
白果是什么
奇葩是什么意思
高山流水是什么意思
obm是什么意思
daily是什么意思