知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎么清理垃圾
2026-04-27 00:26:47
1、在手机桌面上打开抖音极速版,在首页右下角点击“我”。
2、点击左上角的“三”图标。
3、点击设置。
4、点击“清理缓存”。
5、在弹出框内,点击“清理”即可。
相关推荐
孩子高中成绩差怎么办
阅读量:158
如何养肝护肝的小诀窍
阅读量:118
血麦的营养价值和功效
阅读量:195
中国近代经济史学习框架
阅读量:59
解决立式塑料泵开机漏水的6个小方法!
阅读量:119
猜你喜欢
慰藉的近义词是什么
cf怎么全屏
怎么让脸变瘦
dnf怎么打红字
奚落的近义词
儿童发型女
短中发烫发发型图片
增加的近义词
学生发型女
发票打印机怎么安装
猜你喜欢
厦门博物馆
潍坊风筝博物馆
苹果手机怎么下载音乐
祝酒词怎么说
在线发型设计
天津博物馆地址
五行缺水怎么办
天然气表怎么换电池
路由器怎么连接电视
舌头有齿痕是怎么回事