知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何关闭个性化推荐
2026-04-24 14:15:41
1、解锁手机,
点击全民K歌;
2、进入软件后,
点击我的;
3、接着点击“设置”;
4、下一步
点击”隐私权限“;
5、然后点击”个性化推荐“的开关;
6、提示框中点击”确认并退出“。
相关推荐
全民K歌怎么设置隐藏我的在线状态
阅读量:140
全民K歌在哪里关闭个性化推荐
阅读量:148
全民K歌如何关闭隐藏我的歌房状态
阅读量:42
全民K歌中对于K歌曲怎么邀请关注好友K歌
阅读量:23
全民K歌如何停用允许家族邀请我加入
阅读量:126
猜你喜欢
梦见小狗是什么意思
大跌眼镜是什么意思
养什么狗最赚钱
情侣表什么牌子好
奇珍异宝的意思
毕业生祝福语
拍电影需要什么
凤凰涅磐是什么意思
什么面膜祛痘效果好
劳动节祝福
猜你喜欢
映日荷花别样红的意思
contact是什么意思
生日短信祝福语大全
什么是车架号码
祝福自己
婷婷玉立的意思
圣诞节送女生什么礼物
给新生儿送什么礼物
miss意思
审时度势的意思