知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里怎么清除缓存数据?
2026-05-02 21:53:58
1、点击打开手机上的应用。
2、点击下方的我的选项。
3、点击右上角的设置。
4、点击设置页面上的清除缓存选项。
5、在弹出的确认窗口上点击确定按钮。
6、成功清除了缓存数据。
相关推荐
如何戒掉网瘾
阅读量:64
安卓版算爱社如何注册登录?
阅读量:22
芭蕉有哪些功效与作用
阅读量:154
如何用铅笔画樱桃
阅读量:161
有道云笔记怎样使用琥珀主题
阅读量:23
猜你喜欢
甲沟炎怎么治疗
平方怎么打出来
脸上有斑怎么办
农村医疗保险怎么买
流鼻血怎么回事
ps怎么反选
鼻炎犯了怎么快速缓解
u盾证书怎么下载
专柜验货怎么验
牙齿黄怎么办
猜你喜欢
淘宝怎么开网店
jbl音响怎么样
平方根怎么算
退休金怎么算
房子朝向怎么看
小臂肌肉怎么练
假睫毛怎么卸
电脑ip地址怎么看
申通快递怎么投诉
月经量太少怎么办