知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样设置24小时
2026-05-05 00:06:47
1、在手机设置菜单中点击【常规管理】。
2、点击【日期和时间】选项。
3、打开【使用24小时制】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【常规管理】。
2、点击【日期和时间】选项。
3、打开【使用24小时制】右侧的开关即可。
相关推荐
三星s23怎么截屏
阅读量:43
三星手机怎么设置双击关闭屏幕
阅读量:34
三星手机息屏后微信不提醒
阅读量:179
三星手机内存在哪看
阅读量:86
三星手机怎么设置虚拟按键导航
阅读量:142
猜你喜欢
痘坑怎么治
苹果5怎么激活
三亚免税店攻略
吃黄瓜能减肥吗
杨红樱简介
蚊子咬了怎么消肿
张碧晨简介
元朝皇帝列表及简介
金领冠珍护怎么样
减肥贴
猜你喜欢
杭州美食攻略
刺客信条大革命攻略
北海攻略
攻略
云南游攻略
潮汕旅游攻略
唐山旅游攻略景点推荐
蓬莱攻略
苹果牛奶减肥法
女明星减肥