知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app怎么开启定制专属个人性推荐?
2026-04-25 11:25:02
1、我们在中国银行app的我的页面里,往下滚动屏幕,找到个性化管理;
2、点击箭头所示个性化设置,进入页面;
3、最后在弹出的页面,点击个性化推荐开关,打开它即可完成操作。
相关推荐
怎样用中国建设银行app查询社保及公积金
阅读量:170
中国银行怎么查不到定期存款
阅读量:20
股东来了怎么注销
阅读量:183
如何使用支付宝APP补办社保卡?
阅读量:138
天府通办怎么查询医保个人账户收入明细
阅读量:140
猜你喜欢
社保证明怎么开
血热怎么调理
爱奇艺怎么退出登录
王者荣耀苹果怎么充值
被蜜蜂蛰了怎么消肿
炒饭怎么做好吃
白萝卜怎么腌制好吃
透真护肤品怎么样
旧衣服怎么处理
囡怎么读
猜你喜欢
豆皮怎么做好吃
惊喜用英语怎么说
韩信是怎么死的
电脑忘记密码怎么办
绿地率怎么算
怎么减肥快
一帆风顺怎么养
森太油烟机怎么样
新概念英语怎么样
舌苔厚黄是怎么回事