知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机来电光效如何设置
2026-04-27 07:39:52
1、在手机设置中点击【动态效果】。
2、点击【氛围光效】选项。
3、点击【来电光效/通知光效】,设置喜欢的光效效果应用即可。
相关推荐
天梭力洛克洛克手表30米防水是什么意思
阅读量:186
vivoY77e在哪里开启来电闪光灯
阅读量:142
oppor15手机怎么双击唤醒屏幕
阅读量:59
一刻相册怎么关闭手机号登录
阅读量:166
oppor9s怎样刷回官方系统
阅读量:186
猜你喜欢
酵素是什么
醪糟是什么
农商行是什么银行
心肌炎是什么病
九价人乳头瘤疫苗是什么
滥情是什么意思
pop什么意思
非主流是什么意思
望尘莫及什么意思
行号是什么
猜你喜欢
轻歌曼舞是什么意思
煜读什么
巴西语言是什么
工作996是什么意思
codcr是什么意思
四物汤是什么
pdca是什么意思
10月10号是什么日子
cba是什么意思
数字人民币是什么