知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
要出发周边游app怎么关闭消息推送通知
2026-04-24 18:10:34
1、点击我的
打开要出发周边游app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【接收消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
玉溪+app怎么关闭消息推送通知
阅读量:118
要出发周边游app怎么添加常用邮寄地址
阅读量:39
要出发周边游app怎么联系在线客服
阅读量:82
要出发周边游app怎么清除缓存
阅读量:153
要出发周边游app怎么兑换积分
阅读量:126
猜你喜欢
20日均线怎么看
七老护肤品怎么样
户籍所在地怎么填
小肚子大怎么办
暗黑破坏神3怎么玩
excel怎么算除法
怎么卖萌
苹果开不开机怎么办
贵州人怎么样
亲密度怎么增加
猜你喜欢
上海对外经贸大学怎么样
我的世界剑怎么做
肚子大怎么减肥
怎么和女孩聊天
苹果手机铃声怎么下载
流黄鼻涕是怎么回事
家庭背景怎么写
乳腺脓肿怎么治疗
底纹怎么去掉
怎么消除眼袋