知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么把英文设置回中文
2026-05-10 13:25:27
1、打开支付宝首页,点击底部【Me】。
2、点击页面右上角【设置】图标。
3、点击【General】。
4、点击【Language】。
5、勾选【简体中文】。
6、点击页面右上角【Save】即可。
相关推荐
怎样预订国外酒店
阅读量:43
电视受潮了怎么办
阅读量:159
敷面膜过敏怎么办
阅读量:46
涨姿势【家居 注!意!】甲醛环保等级E1级和E0级
阅读量:172
1000-185-145的验算怎么做
阅读量:76
猜你喜欢
痰里有血是怎么回事
羊肉怎么去膻味
羸弱怎么读
化粪池的粪便怎么处理
心的繁体字怎么写
头发干枯毛躁怎么办
溜溜球怎么玩
心肌缺血怎么办
调音器怎么用
奥迪a3怎么样
猜你喜欢
带状疱疹怎么治疗最快
越俎代庖怎么读
鹅口疮怎么治
海信电视投屏怎么设置
绿豆粥怎么做
苹果手机怎么清除缓存
驼背怎么矫正
怎么补充胶原蛋白
录音笔怎么用
蓝色用英语怎么说