知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13对着光拍有绿点
2026-04-25 23:39:54
1、
打开相机设置页
进入苹果13设置页,打开“相机”设置界面。
2、
点亮智能HDR
在相机设置页面,将“智能HDR”功能点亮。
3、
打开相机拍照
打开苹果手机相机对着光拍照,解决无绿点问题。
相关推荐
苹果手机拍照有绿点是怎么回事
阅读量:95
苹果13拍照有个小绿点如何关闭
阅读量:67
苹果手机拍夜景有绿点
阅读量:123
苹果13对着光拍有绿点?
阅读量:36
苹果相机绿点能去掉吗
阅读量:55
猜你喜欢
肾钙化灶是什么意思
new什么意思
feed什么意思
bora是什么车
什么是螨虫
什么是传统文化
什么鱼清蒸好吃
may什么意思
什么是科学发展观
叶黄素是什么
猜你喜欢
中元节是什么意思
婴儿什么时候补钙
太原有什么好玩的地方
坚硬的反义词是什么
homework是什么意思
鹿的部首是什么
dinner什么意思
pv uv是什么意思
vivo手机最新款是什么型号
什么是寓言