知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度APP如何添加收货地址?
2026-04-21 16:02:51
1、进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、来到设置页面,点击收货地址的选项。
3、在底部,点击添加收货地址的选项。
4、填写表格,点击右上角的保存按钮即可。
相关推荐
拼多多APP如何添加收货地址
阅读量:179
鲜嗒嗒APP如何添加收货地址?
阅读量:157
淘特app如何添加“收货地址”
阅读量:20
小度app怎么设置收货地址为默认地址?
阅读量:48
货拉拉APP怎么添加收货地址
阅读量:126
猜你喜欢
踢毽子能减肥
经常拉肚子怎么调理
尸王殿怎么去
怎么才能生发
减肥牛奶
湄洲岛攻略
电脑定时开机怎么设置
什么中药减肥
马蜂窝攻略
黑色洛城攻略
猜你喜欢
儿童便秘怎么调理
任正非简介
生化危机0攻略
新乡学院怎么样
刺客信条叛变攻略
艾脐贴真的能减肥吗
家常红烧鲤鱼
额济纳旅游攻略
快速减肥操
苏州旅游攻略