知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么还原出厂设置
2026-05-05 23:51:54
1、在手机设置菜单中点击【我的设备】
2、点击【恢复出厂设置】选项
3、点击【清除所有数据】
相关推荐
怎么恢复小米云同步
阅读量:48
iphone换机如何转移照片,相册管理软件好用不?
阅读量:53
iphone手机卡了,运行慢了,不流畅了,怎么办?
阅读量:159
二手iPhone苹果手机怎么鉴别
阅读量:119
红米手机格式化
阅读量:134
猜你喜欢
路演是什么意思
broken是什么意思
认缴制是什么意思
7-8万左右买什么车好
象征的意思
gnn是什么意思
芷是什么意思
电视什么牌子性价比高
处qy是什么意思
最有内涵的生日祝福语
猜你喜欢
沃尔沃亚太是什么意思
什么网游赚钱
黄粱一梦的意思
浪是什么意思
中元节烧纸有什么讲究
打卡机什么牌子好
饥不择食的意思
淘宝卖食品有什么要求
转租需要注意什么
新英雄什么时候出