知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机闹钟怎么关闭
2026-04-23 15:24:01
1、找到【时钟】应用,点击打开它
2、点击【闹钟】按钮
3、找到需要关闭的闹钟,点击关闭其右侧的开关
4、当其开关颜色由绿色变为黑色时,即可成功关闭它
相关推荐
苹果手机闹钟怎么关闭
阅读量:69
iphone13Pro Max怎么启用听写
阅读量:185
苹果手机怎么关闭接收新数据推送
阅读量:182
苹果13手机在哪设置添加ID照片?
阅读量:165
iphone如何开启改进地图功能
阅读量:56
猜你喜欢
域名如何备案
怎么在图片上面加水印
热血无赖怎么升级
保为康口罩怎么样
电脑发热怎么办
怎么发文章
ooc是什么意思
消防工程师证报考条件是什么
如何做贺卡
如何编辑视频
猜你喜欢
缓刑是什么意思
如何清洗粉扑
无忧英语怎么样
请假条如何写
泰福高保温杯怎么样
如何增强宝宝免疫力
coach是什么牌子
毛肚是什么动物身上的
如何将pdf合并
网瘾怎么戒