知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14里面的全键盘控制如何设置?
2026-04-22 05:40:43
1、打开设置的界面点击辅助功能选项。
2、打开辅助功能的界面点击键盘选项。
3、打开键盘的界面点击全键盘控制选项。
4、打开全键盘控制的界面找到全键盘控制的功能切换开启的状态。
相关推荐
苹果14pro字体大小如何设置
阅读量:109
iphone14怎么设置键盘
阅读量:153
iphone14怎么开启护眼模式
阅读量:156
苹果14悬浮球如何设置
阅读量:25
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:76
猜你喜欢
knee怎么读
飞机怎么折
我的世界怎么种小麦
怎么设置页码
computer怎么读
脑梗怎么治疗最好
怎么分盘
珍爱网怎么注销账号
墓志铭怎么写
拉芳洗发水怎么样
猜你喜欢
遗嘱怎么写
营业执照怎么办
千斤顶怎么用
京东e卡怎么用
肚子大怎么减
静脉曲张怎么办
椰子怎么打开
拉不出屎怎么办
宝宝肚子胀气怎么办
山水音响怎么样