知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何注销账户
2026-04-21 14:25:40
1、打开同程旅游首页,点击底部的“我的”。
2、点击右上角的“设置”图标。
3、进入页面,点击“账号与安全”。
4、最后,点击下面的“申请注销”按钮即可。
相关推荐
同程旅行怎么注销账户
阅读量:118
同程旅行APP怎么注销账号?
阅读量:165
同程旅行怎么注销账户
阅读量:184
同程旅行怎么注销账户
阅读量:79
同程旅行如何注销账号
阅读量:131
猜你喜欢
婴儿如何补钙
剑灵邪魔铃怎么获得
招商信用卡积分怎么算
网站推广怎么做
女性漏尿是什么原因
粽子怎么包的步骤视频
权健化妆品怎么样
如何治疗便秘最有效
淘宝店铺违规怎么办
ps内存不足怎么办
猜你喜欢
光明家具怎么样
暴风城怎么去达拉然
如何预防老年斑
有眼纹怎么办
高血压如何治疗
杨光的快乐生活7
如何关爱留守儿童
关于生活的句子
做保险业务员怎么样
我的假期生活600字