知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP如何查看浏览历史
2026-04-24 20:38:12
1、第一步,打开【豆瓣】APP,在我的页面点击左上角三条横线图标,如图所示位置。
2、第二步,在侧边页面点击【浏览历史】。
3、第三步,最后跳转到新页面即可查看我的浏览历史。
相关推荐
豆瓣在哪里查看浏览历史
阅读量:173
豆瓣如何查看浏览历史
阅读量:27
豆瓣如何查看浏览历史?
阅读量:97
豆瓣浏览历史如何清除
阅读量:36
豆瓣如何查看浏览历史
阅读量:107
猜你喜欢
负债率怎么算
蒜头鼻怎么办
水肿是怎么回事
过年怎么放假
求职意向怎么填
怎么祛斑效果好
八字排盘怎么看
妇科炎症怎么治
苹果手机怎么下载电影
太平保险怎么样
猜你喜欢
臀位怎么纠正
天生皮肤黑怎么快速美白
大众尚酷怎么样
怎么设置双面打印
鼻子堵塞怎么办
怀孕几周怎么算
字间距怎么设置
大连海事大学怎么样
我的繁体字怎么写
打印机脱机状态怎么解除