知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧树家长版软件怎么允许访问相册?
2026-04-27 04:03:44
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、第四步
点击【允许访问相册】。
5、第五步
勾选【允许】即可。
相关推荐
幼儿园晨检步骤
阅读量:49
小朋友最喜欢的幼儿园手指游戏带教程(二)
阅读量:129
照片书的优势是什么?好不好做呢?下面为你揭秘
阅读量:79
汉服的基本知识有哪些
阅读量:127
0到6个月儿童的社会交往发展特点
阅读量:76
猜你喜欢
lol什么时候出的
ph值是什么
sweater什么意思
平衡车什么牌子好
百无聊赖什么意思
护照类型p是什么意思
二氧化硅是什么
双酚a是什么
刷机什么意思
什么是分辨率
猜你喜欢
痈是什么意思
转贷是什么意思
打封闭针有什么副作用
皆是什么意思
kt板是什么
adc是什么意思
碘酒是什么
巧克力是什么做的
到期还款日是什么意思
叹为观止什么意思