知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书怎么复制有声书文字稿
2026-04-22 03:16:26
1、首先点击打开“樊登读书”app。
2、然后点击“樊登讲书”。
3、接着打开有声书,点击“文稿”,如图所示:
4、最后长按文字稿,选择文本,点击“复制”。这样就好了。
相关推荐
樊登读书怎么下载音频
阅读量:87
樊登读书怎么分享音频链接
阅读量:190
樊登读书App怎么使用移动数据下载音频
阅读量:125
樊登读书使用3G网络下载音视频如何设置
阅读量:24
在樊登读书中,如何播放音频?
阅读量:77
猜你喜欢
警觉的近义词
页眉横线怎么去掉
显卡怎么升级
假发怎么带
感冒咳嗽吃什么好
润滑剂怎么用
手机怎么下载电影
win7运行怎么打开
苹果vpn怎么设置
实验总结怎么写
猜你喜欢
锐界怎么样
感冒吃什么好
突兀的近义词
怎么删除输入法
怎么改善睡眠质量
成果的近义词
大英博物馆镇馆之宝
潜移默化的近义词
五颜六色的近义词是什么
怎么改dns