知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机一键还原出厂设置
2026-04-22 06:08:53
1、在设置页面,点击【存储和备份】。
2、在存储和备份页面,点击【恢复出厂设置】。
3、在恢复出厂设置页面,单击【恢复出厂设置】。
4、点击【确定】,这样就成功还原出厂设置。
相关推荐
华为P30照片如何导入电脑中
阅读量:182
如何销售墙纸墙布
阅读量:67
怎么申请中福在线
阅读量:155
“过奶”究竟“过”什么
阅读量:153
郑州买车回洛阳用郑州的地区的临时牌照管用吗
阅读量:66
猜你喜欢
什么是报关
湛蓝的天空宛如什么
tag是什么意思啊
纹身有什么讲究
四面楚歌的意思
白皮书是什么意思
怀孕喝什么汤好
p是什么意思
pg是什么意思
头发白吃什么好
猜你喜欢
cpl是什么意思
一丝不苟的意思
脂蛋白高说明什么
林正英什么时候死的
银杏叶子像什么
什么是义眼
60大寿送什么礼物
翔什么意思
qs是什么意思
黄褐斑是什么样的