知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果前置摄像头模糊不清怎么办
2026-04-21 16:05:44
1、首先在苹果手机设置主界面,查找相机并点击,进入下一步操作。
2、接着在相机设置中点开格式页,选取高效选项。
3、最后回到相机界面,打开智能HDR和保留正常曝光的照片功能即可恢复清晰。
相关推荐
苹果手机前置摄像头模糊是什么原因
阅读量:195
苹果手机前置摄像头模糊是什么原因
阅读量:113
苹果手机前摄像头模糊怎么处理
阅读量:163
苹果手机拍照模糊怎么回事
阅读量:112
苹果手机后置摄像头拍照模糊
阅读量:148
猜你喜欢
幸福在哪里
公司概况怎么写
鱼翅卡喉咙怎么办
穹窿山旅游攻略
连笔字怎么写图解
独眼小僧哪里多
株洲哪里好玩
宁波旅游团
西海在哪里
天津周边旅游景点
猜你喜欢
11月份适合去哪里旅游
如何修改文件类型
如何钓草鱼
如何考取教师资格证
如何自学日语
牛津大学在哪里
玻利维亚旅游
玉树旅游
旅游管理就业方向
淘宝怎么上传图片