知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳恋语音App如何设置个性化推荐?
2026-05-01 13:31:31
1、第一步:打开耳恋语音App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【消息通知和隐私设置】选项进入!
3、第三步:在消息通知页面,把【个性化推荐】选项开启即可!
相关推荐
耳恋语音App怎么清理缓存
阅读量:69
恋爱语音如何关闭个性化推荐开关
阅读量:102
恋爱语音如何开启个性化推荐开关
阅读量:195
恋爱语音APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:104
CM语音APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
猜你喜欢
手机关不了机怎么办
嗓子疼怎么办咽口水疼
小米怎么抢
交印花税怎么做分录
沉香手串怎么盘
武装原型怎么双人
海蟹怎么做好吃
纸花怎么折
猴子用英文怎么说
居然之家怎么样
猜你喜欢
邮件签名怎么设置
胃口不好怎么调理
中秋节怎么放假
佳能打印机怎么样
芭妮兰卸妆膏怎么用
联通怎么设置彩铃
脚注怎么删除
月经量太少怎么办
山东航空怎么样
老花镜怎么配