知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置来电转接?
2026-04-24 14:35:06
1、打开手机的设置页面,点击电话。
2、进入页面后,点击呼叫转移。
3、进入页面后,打开呼叫转移。
4、进入页面后,点击转移到。
5、进入页面后,输入需要转移到的电话号码即可。
相关推荐
苹果手机双卡怎样设置来电铃声?
阅读量:139
苹果13怎么阻止电话来电
阅读量:152
苹果5g手机怎么换成4 g网络
阅读量:143
苹果13怎么用副卡打电话
阅读量:92
苹果手机怎么设置不显示通知消息
阅读量:174
猜你喜欢
头晕耳鸣是什么原因
老年痴呆症又叫什么名字
6月1日是什么星座
3p什么意思
1978年属什么生肖
洗礼是什么意思
女人的排卵期是什么时候
身份证过期补办需要什么资料
12月什么星座
世故是什么意思
猜你喜欢
什么是真正的朋友
ai是什么
mbps是什么意思
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
涅盘什么意思
含义是什么意思
黄色上衣配什么颜色裤子
蛋白粉什么时候吃最好
假如我是什么作文
什么天什么地