知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件在哪里开启震动触感反馈?
2026-05-05 00:42:56
1、首先:选择右下角【我的】点击进入;
2、然后:选择【系统设置】点击进入;
3、最后:选择【震动触感反馈】点击开启即可。
相关推荐
人教点读软件开启震动触感反馈的方式?
阅读量:48
人教点读如何使用激活码
阅读量:150
人教点读如何修改密码
阅读量:86
人教点读软件如何清理缓存?
阅读量:77
人教点读,激活码在哪里兑换
阅读量:87
猜你喜欢
京润珍珠面膜怎么样
ppt怎么做流程图
孕妇怎么控制体重
韩语再见怎么说
怎么泡妞
微博怎么玩
北斗导航怎么样好用吗
衬衣怎么洗
卸妆乳怎么用
怎么受孕
猜你喜欢
怎么求比值
我的世界怎么建城堡
wifi信号弱怎么办
带鱼怎么洗
甲状腺肿大怎么治
怎么健康减肥
衣服上的墨水怎么洗
对联怎么分左右
怎么做好销售
怎么样算包皮过长