知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11dc调光和高帧率模式共同开启怎么设置
2026-04-26 06:56:08
1、先打开手机的“设置”进入,点击“显示”
2、然后点击“防闪烁模式和屏幕刷新率”
3、如下图所示,将防闪烁模式和勾选120Hz刷新率打开即可
相关推荐
原神渊下宫前置任务一览
阅读量:101
网易邮箱忘记密码?没关系!
阅读量:65
原神如何降低世界等级
阅读量:27
仲夏庭院怎么解锁
阅读量:41
原神盗宝鼬出现时间和奖励攻略
阅读量:139
猜你喜欢
翌日是什么意思
知足常乐是什么意思
虚汗是什么
3q是什么意思
男人结扎有什么影响
dead什么意思
中老年人喝什么奶粉好
女人安全期是什么时候
正月初四是什么星座
手足口病有什么症状
猜你喜欢
cdc是什么
索引是什么
李贺被称为什么
维生素b6治疗脱发
缺维生素b的症状
什么然大物
维生素b5
万足是什么字
hours是什么意思
什么是单亲家庭