知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付乘车码功能怎么取消
2026-04-24 02:39:53
1、先打开应用点击首页“乘车码功能”
2、然后,点击右下角的更多服务
3、点击服务设置
4、点击关闭服务
5、点击左侧的关闭服务按钮即可
相关推荐
取消云闪付乘车码功能如何操作
阅读量:119
怎么取消云闪付乘车码功能
阅读量:26
云闪付怎样关闭地铁二维码乘车服务
阅读量:148
微信乘车码怎么解除绑定
阅读量:87
微信乘车码关闭方法一览
阅读量:158
猜你喜欢
c字裤怎么穿
东风风光580怎么样
影驰固态硬盘怎么样
qq怎么群发信息
网易uu加速器怎么样
微信实名认证怎么弄
怎么查看qq共同好友
醉酒怎么办
借呗怎么借钱
人力资源证书怎么考
猜你喜欢
诺丽果怎么吃
微信公众号怎么登陆
飞机驾驶证怎么考
独立显卡怎么安装
sausage怎么读
作业写不完怎么办
鞋子大了怎么办
怎么做excel表格
苹果手机怎么设置来电视频
怎么设置浏览器主页