知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何修改系统导航方式?
2026-04-22 04:52:44
1、打开泪川宙手机设置菌腊功能,进入设置中心,选择系统和更新
2、进入系统和更新功能,点击系炼近统导航方式
3、进入系统导航方式后,点击想要的导航方式,完成修改
相关推荐
华为畅享MAX 如何开启游戏模式
阅读量:67
OPPO怎么设置上滑停留查看最近任务
阅读量:179
vivo手机浏览器怎么设置搜索引擎为百度?
阅读量:44
iQOO 8如何在面部识别时屏幕补光
阅读量:174
蜻蜓FM怎么开启锁屏显示
阅读量:69
猜你喜欢
1069是什么意思
ova是什么意思
嚎啕大哭的意思
邂逅意思
教师节唱什么歌
tcs是什么意思
踏青是什么意思
祝福语
什么是连带责任
什么鱼会爬树
猜你喜欢
清白的意思
拜年的祝福语
一望无际是什么意思
百思不得其解的意思
一触即发的意思
匮乏的意思
耻辱的意思
1.6t什么意思
高歌什么舞
customer是什么意思