知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何将屏幕效果设置成标准模式
2026-04-25 18:28:38
1、打开手机,找到“设置”。
2、找到“显示”。
3、找到“屏幕效果”。
4、进入后就可以看到很多选项可以选择。
5、点击最后一栏的“标准模式”即可。
6、回到主页,设置成功。
相关推荐
vivo手机怎么把字体调大一点
阅读量:141
微信角标怎么设置 如何在桌面显示未读信息条数
阅读量:153
vivo手机怎么恢复中文
阅读量:139
安卓系统微信怎么调暗黑模式
阅读量:186
oppo手机怎么关闭锁屏密码?
阅读量:28
猜你喜欢
恩施大峡谷旅游攻略
住宿攻略
攻略蛇精病男主
奥德赛攻略
钻石攻略
礼记简介
小米路由器怎么用
喝咖啡减肥吗
山东旅游攻略
怎么看电脑显卡配置
猜你喜欢
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
微山湖旅游攻略
经期可以减肥吗
梁启超传简介
网上订票怎么取票
淘宝店怎么开店
拉大便出血是怎么回事
万里长城的简介
中山旅游攻略
怎么查驾驶证真假