知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么添加收货地址
2026-04-24 17:51:49
1、打开手机点击大众点评;
2、进入软件后点击我的;
3、在我的界面点击设置;
4、进入通用设置界面点击个人资料;
5、接着点击收货地址;
6、然后
点击【创建地址】。
相关推荐
怎么给大众点评修改密码
阅读量:59
大众点评怎么升级快
阅读量:45
大众点评如何添加收货地址
阅读量:140
大众点评怎么添加黑名单
阅读量:78
大众点评怎么退款?
阅读量:112
猜你喜欢
电信怎么查流量
我的世界怎么联机
黍怎么读
为什么叫香港脚
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
端午节手抄报怎么画
苹果手机没有声音怎么回事
微信接龙怎么操作
孕妇血糖高怎么控制
苹果笔记本怎么样
猜你喜欢
桎梏怎么读
对讲机怎么用
干煸芸豆的家常做法
为什么我的精子发黄
耳机为什么一个有声音一个没有
炖兔子肉的做法大全
纂怎么读
为什么要探索宇宙
k线怎么看
平方怎么算