知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 09:19:08
1、首先在手机桌面找到【迅雷】并点击进入
2、在【我的】页签点击右上角设置图标进入
3、点击【通用】进入
4、将【个性化推荐】开关关闭即可完成本次操作
相关推荐
东海帝皇怎么练
阅读量:156
Win10玩游戏频繁崩溃怎么办
阅读量:65
《孤岛危机3》关于“先知”“复活”情况分析
阅读量:56
怎样重装显卡驱动
阅读量:59
layui如何设置表单中value的默认数据
阅读量:22
猜你喜欢
about怎么读
华硕笔记本怎么样
水果沙拉怎么做
盆腔积液是怎么回事
j怎么读
元宵怎么煮
海蜇怎么吃
汤面怎么做好吃
透明头像怎么弄
抽屉怎么卸下来
猜你喜欢
凉皮怎么做
监控怎么安装
康佳电视怎么投屏
氖怎么读
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
暂住证怎么办
眼睛小怎么变大
芦荟胶怎么用
绩效工资怎么算
小辣椒手机怎么样