知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进入recovery
2026-04-21 19:16:03
1、首先将手机关机
2、然后长按音量上键和电源键
3、直到屏幕亮起
4、等待一段时间
5、这时便会出现recovery界面
6、可以进行一系列操作
相关推荐
真我GT2Pro如何启用全面屏导航模式
阅读量:97
红米k50电竞版如何开启炫彩呼吸灯
阅读量:85
码上办事APP如何注册警民通账号
阅读量:81
TalkBack如何设置日志输出级别
阅读量:81
魅族18pro如何打开Aicy识屏?
阅读量:152
猜你喜欢
烟熏妆怎么画
如何出国留学
粤b是哪里的车牌
如何叠衣服
dnf怎么锁装备
如何锻炼胸肌
一本和二本的区别在哪里
ps如何画虚线
如何学好c语言
羽绒服上的圆珠笔油怎么洗
猜你喜欢
如何补气血
五险一金怎么转
如何给孩子断奶
0411是哪里的区号
手热是怎么回事
新开的淘宝店怎么推广
dell怎么进入bios
6个月宝宝发烧怎么办
广西有什么旅游景点
如何做表格