知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机工程模式怎么打开
2026-04-28 18:55:34
1、打开手机的拨号键盘。
2、在拨号键盘中输入*#558#*。
3、点击工程测试的选项即可进入工程模式。
4、点击工程测试3的选项。
5、点击返回桌面选项即可退出工程模式。
相关推荐
vivo手机进入工程模式
阅读量:58
手机如何进入工程模式
阅读量:99
realme真我手机如何进入开发者选项模式
阅读量:29
vivo手机如何进入工程模式?
阅读量:106
vivo输入*#…#*来检测手机
阅读量:52
猜你喜欢
豆腐皮怎么做好吃
草莓怎么洗才干净
葡萄酒的做法 自酿
炸酥肉的家常做法
纨绔怎么读
糖醋鲤鱼的家常做法
南瓜小米粥的做法
没关系用英语怎么说
小炒肉的家常做法
羊排的做法大全
猜你喜欢
豆角焖面的家常做法
天使蛋糕的做法
炒粉丝的做法
血糖偏高怎么调理能好
花卷做法
蒸糕的做法
冼怎么读
焖米饭的做法大全
凉拌苦菊的家常做法
奢怎么读