知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机nexus怎么关闭自动旋转屏幕功能?
2026-05-02 02:09:22
1、点击设置。
2、下拉设置页面。
3、点击无障碍选项。
4、点击‘自动旋转屏幕’的选项。
5、点击关闭开关。
6、关闭后就可以了。
相关推荐
刺猬馒头的做法
阅读量:183
FL Studio中通道机架的用处
阅读量:109
抱抱直播软件如何开启动态无图省流量模式功能
阅读量:170
商业战略规划的格式
阅读量:40
绝地求生刺激战场极寒模式暴风雪天气生存攻略
阅读量:93
猜你喜欢
uk是什么意思
plant是什么意思
psd是什么意思
急得什么填词语
experience是什么意思
上善若水是什么意思
sell是什么意思
属狗的和什么属相最配
焯水是什么意思
太阳像什么
猜你喜欢
ball是什么意思
ops是什么意思
什么的拼音
牛欢喜是牛的什么器官
square是什么意思
什么是表语
uid是什么意思
上元节是什么节日
猹是什么动物
鸡肉炖什么好吃