知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么注销账户
2026-05-02 09:50:48
1、
打开去哪儿旅行,点击我的。
2、
可以看到设置,进入其中。
3、
点击箭头指向位置,打开详情页。
4、
这里选择注销账户,点击打开。
5、
最后点击下方的申请注销就可以了。
相关推荐
去哪儿旅行怎么申请注销账户
阅读量:162
去哪儿旅行如何设置账户登录密码
阅读量:48
去哪儿旅行怎么注销账户
阅读量:183
怎么注销去哪儿旅行账号?
阅读量:51
去哪儿旅行怎么修改账户登录密码
阅读量:78
猜你喜欢
四川旅游景点排名
皮鞋上的油渍怎么去除
哪里有
qq钱包在哪里
伊思红参眼霜怎么样
柠檬泡水
用户名怎么写
抹茶粉怎么吃
怎么默认浏览器
护士辞职报告怎么写
猜你喜欢
旅游互联
如何压缩图片大小
我的世界地狱疣怎么得
检验批容量如何填写
息肉是如何产生的
如何快速祛斑
国外旅游胜地
哈尔滨旅游景点大全
青岛旅游团
黄鹤楼位于哪里