知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠肺炎确诊同行程怎么查询
2026-05-04 09:02:34
1、打开支付宝,选择点击新冠疫苗选项。
2、选择点击疫情服务右侧的全部选项。
3、选择点击打开患者同行程查询选项。
4、进入患者同行程查询界面,输入查询信息。
5、选择点击下方的查询即可。
相关推荐
饥荒怎么换人物?
阅读量:108
饥荒霸王枪Mod怎么用
阅读量:71
饥荒怎么烤浆果
阅读量:100
饥荒专用服务器无法启动
阅读量:170
饥荒哪些mod好用 饥荒新手入门之实用mod
阅读量:146
猜你喜欢
8月2日是什么日子
宿命是什么意思
d是什么单位
mb是什么意思
双c是什么牌子
属羊和什么属相最配
五脏六腑指的是什么
赵忠祥老师什么时候走的
痤疮是什么
槟榔是什么
猜你喜欢
颜值是什么意思
极端是什么意思
aoc是什么牌子
路由器是什么
10018是什么电话
仔细的近义词是什么
挖矿是什么意思
tf是什么意思
天蝎座和什么星座最配
等什么君