知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上厨房APP如何开启陌生人免打扰
2026-05-17 09:34:45
1、第一步我们需要在手机中找到并点击网上厨房APP。
2、接着在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击通知设置。
4、最后直接在切换的界面点击陌生人免打扰即可开启。
相关推荐
淘宝如何设置陌生人免打扰
阅读量:35
淘宝怎么开启陌生人聊天免打扰的设置
阅读量:101
如何开启语玩陌生人免打扰
阅读量:174
如何关闭语玩陌生人免打扰
阅读量:108
语玩APP怎么开启陌生人消息免打扰
阅读量:163
猜你喜欢
怎么确定自己是否抑郁了
怎么查养老保险交了多少年
them怎么读
个人简历怎么写最好
豌豆怎么做好吃
菠菜粥的做法
肌肉拉伤怎么快速恢复
微信黑夜模式怎么开
地球为什么是圆的
鹅肝为什么贵
猜你喜欢
红酒怎么醒酒
为什么打嗝
被蜜蜂蛰了怎么处理
榴莲怎么挑
u盘无法格式化怎么办
蓝牙耳机怎么充电
怎么美白
怎么折纸船
乌龟怎么养
青蛙怎么折