知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 13:30:32
1、点击我的。
2、点击页面上的设置。
3、点击页面下方的通用。
4、点击关闭个性化推荐的开关。
相关推荐
斗鱼怎么关闭个性化推荐?
阅读量:76
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:82
斗鱼个性化推荐怎么关闭
阅读量:151
斗鱼app在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:178
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
猜你喜欢
舟五笔怎么打
白菜饺子馅的做法
小米电视怎么收看卫视
上眼皮肿是怎么回事
萝卜咸菜的做法
叙利亚为什么发生战争
诺优能奶粉怎么样
为什么要上学
劾怎么读
马桶堵了怎么办
猜你喜欢
怎么确定猫认主人了
德人贵宾卡怎么样
明天的天气怎么样
腌制腊肉的做法大全
粉丝怎么做好吃
红烧大排的家常做法
柠檬水怎么做
顺丰保价费怎么算
oppo手机怎么截图
翳怎么读