知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的siri怎么换英语
2026-05-10 16:12:08
1、在苹果手机设置中,点击进入Siri与搜索。
2、找到语言功能,点击进入。
3、在语言中找到英语语种,点击选择。
4、在下方弹出的窗口中,点击更改语言即可。
相关推荐
ios16戴口罩解锁怎么设置
阅读量:143
苹果13自动填入密码怎么关
阅读量:150
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:118
苹果手机里面的放大镜如何设置?
阅读量:111
苹果12如何开启原彩模式
阅读量:69
猜你喜欢
劳动手册是什么
eva是什么材料
怎样腌制辣椒
吹水是什么意思
括约肌是什么
栀子花的养殖方法和注意事项
setup什么意思
枫桥经验到底是什么
谆谆教诲是什么意思
白酒不能和什么一起吃
猜你喜欢
身份证后四位代表什么
乒乓球拍什么牌子好
blind是什么意思
emmmm是什么意思
有什么好玩的小游戏
狗粮什么牌子好
什么食物含锌多
黄玫瑰代表什么
庄子是什么家
什么钓鱼愿者上钩