知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置手机静音但振动?
2026-05-06 18:15:24
1、点击打开设置。
2、在设置页面找到声音选项,点击进入。
3、点击打开下方的静音模式振动的开关即可。
相关推荐
苹果14怎么静音模式不震动
阅读量:130
iphone13静音模式振动怎么设置
阅读量:58
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:73
苹果14静音震动怎么设置
阅读量:171
iPhone13手机在哪里设置振动
阅读量:171
猜你喜欢
眼睛发黄是怎么回事
小心翼翼的近义词
粉刺是怎么形成的
燕鱼怎么分公母
拍一拍怎么用
学生短发发型
安卓手机怎么root
幸福的近义词
眼睛凹陷怎么办
中国铁道博物馆
猜你喜欢
羡慕的近义词
未雨绸缪的近义词
政治小论文怎么写
内衣尺寸怎么算
邯郸学步的近义词
肚脐疼是怎么回事
日光性皮炎怎么办
韩版发型
槐角丸治痔疮怎么样
中国国家博物馆官网