知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不听使唤屏幕乱按
2026-04-27 06:08:34
1、
点击辅助功能
进入设置后,点击辅助功能。
2、
点击触控功能
选择点击触控功能。
3、
点击触控调节功能
选择点击触控调节功能。
4、
点击打开触控调节开关
选择点击打开触控调节开关。
相关推荐
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:84
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:170
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:68
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:167
教你iPhone无故黑屏不开机的解决办法
阅读量:47
猜你喜欢
甘油三酯低是怎么回事
脾气暴躁易怒怎么办
商品描述怎么写
怎么看手机型号
海藻面膜怎么用
尿不尽怎么办
adobe怎么读
陆战棋怎么玩
米线怎么做
淘金币怎么用
猜你喜欢
吊兰怎么养
经常口腔溃疡怎么办
七度空间卫生巾怎么样
红眼病怎么治疗
大写字母怎么读
王怎么读
得了颈椎病怎么办
自我介绍英语怎么说
骨质增生怎么办
小猫不吃东西怎么办