知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2020ipad怎么取消下载密码
2026-05-01 00:09:42
1、首先在iPad设置菜单中进入个人Apple ID,点击【媒体与购买项目】。
2、然后在账户设置中点击左上角头像,选择【密码设置】。
3、最后3将【需要密码】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
ipad怎么设置下载不要密码?
阅读量:25
ipad下载app需要密码怎么关闭
阅读量:175
ipad怎么取消下载密码
阅读量:60
苹果ipad怎么设置下载下载软件不需要密码
阅读量:182
ipad怎么查看序列号
阅读量:143
猜你喜欢
好奇地什么
维生素e可以直接涂在脸上吗
阅读是什么
汗多是什么原因
一本正经的近义词是什么
鬼打墙是什么意思
耐人寻味是什么意思
什么是抄底
汤臣倍健维生素e
绿卡是什么意思
猜你喜欢
撒拉嘿呦是什么意思
神州指什么
老虎最怕什么
预付账款借方表示什么
一衣带水是什么意思
运动解剖学
相亲聊什么
运动会广播稿格式
运动会简报
什么是刷机