知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈版模式
2026-04-26 12:36:18
1、第1步:打开美团我的界面,然后点击右上角的”设置“进入,如图所示。
2、第2步:在设置界面,点击“长辈版”进入,如图所示。
3、第3步:点击【开启长辈版】即可,如图所示。
相关推荐
怎样开启美团APP长辈模式
阅读量:118
美团如何设置长辈版
阅读量:180
美团如何开启长辈模式
阅读量:71
美团怎样开启长辈版模式
阅读量:170
美团如何开启长辈版?
阅读量:54
猜你喜欢
简历中自我评价怎么写
恐龙图片大全和名字
怎么清理电脑缓存
快速增肥最有效的方法
道尔顿净水器怎么样
方法的近义词
厕所英语怎么说
白菜炖豆腐怎样做好吃
h3c路由器怎么样
我的世界怎么种西瓜
猜你喜欢
退学申请怎么写
乳晕黑怎么办
眩晕症的治疗方法
喜百年装饰怎么样
脚踝扭伤了怎么办
我的世界怎么改天气
血小板减少治疗方法
梦幻西游怎么卖号
甲沟炎的治疗方法
炒豆腐的家常做法