知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何购买锦鲤卡
2026-04-27 07:51:08
1、首先在手机上打开并登录同程旅行,并在首页面点击【我的】。
2、进入个人页面后,点击【锦鲤卡】。
3、然后,点击【仅需0.2元/天】。
4、再点击【确认支付】。
5、最后,点击【确认支付】即可。
相关推荐
怎么禁止小米画报后台运行时联网
阅读量:43
小米12和小米12X有哪些区别?
阅读量:136
特权中心怎么办理百度云圣流量包
阅读量:83
如何设置数字人民币APP的语言
阅读量:42
京东的小白守约在哪里做任务提升
阅读量:175
猜你喜欢
理想的小白脸生活
word里下划线怎么打
mhdd怎么用
手机怎么连接不上电脑
生活作风
喉咙干痒咳嗽是什么原因
cue是什么意思
如何蒸螃蟹好吃
大校军衔相当于什么官
如何加密文档
猜你喜欢
如何蒸螃蟹好吃
如何流产
山村生活尽悠闲
deb文件怎么安装
dat格式怎么打开
泰迪犬怎么养
日光性皮炎怎么治
笃定是什么意思
显卡怎么看性能
生活小妙招废物利用