知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么注销账号
2026-04-28 02:48:30
1、首先打开美团,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置;
3、接着点击账号与安全,如图所示;
4、最后点击注销账号,即可注销啦。注意注销后不能恢复。
相关推荐
美团怎么注销账号
阅读量:188
如何注销美团账号?
阅读量:109
美团账号注销不了怎么办
阅读量:157
怎么注销自己美团APP的账号
阅读量:195
美团怎么操作才能注销账号
阅读量:152
猜你喜欢
剖切符号方向怎么看
爱情生活片
如何测排卵期
痰湿体质如何减肥
杨梅怎么清洗
生活的味道
淘宝子帐号怎么登录
如何除甲醛最快最有效
如何瘦腰腹
如何修改qq密码
猜你喜欢
bba是什么意思
宫颈肥大是怎么治疗
生活就像一盒巧克力
生活馆
双向箭头怎么打
廊坊师范学院怎么样
从零开始的异世界生活本子
qq被盗怎么找回密码
10月28日是什么星座
如何做ppt模板