知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条如何清理系统缓存
2026-04-23 13:37:36
1、首先,打开首页并单击右下方的“我的”。
2、然后,点击下方的“设置”。
3、接着,再点击这里的“清除缓存”。
4、最后,系统提示“已清理”即可。
相关推荐
快手的视频怎么保存到相册
阅读量:156
快手视频怎么保存到相册
阅读量:87
快手拍的视频不发布怎么保存
阅读量:89
快手怎么保存视频到本地相册
阅读量:75
快手怎么保存别人的视频
阅读量:168
猜你喜欢
河南理工大学怎么样
慈爱的近义词
祝贺的近义词
争奇斗艳的近义词
飞度怎么样
适合中学生的发型
凉菜怎么做
眼干眼涩怎么办
支票大写日期怎么写
耸立的近义词
猜你喜欢
卡地亚手表怎么样
怎么做视频教程
鼻窦炎怎么治疗最好
妇科炎症怎么办
震耳欲聋的近义词
吃惊的近义词
睫毛膏怎么用
一如既往的近义词
腹直肌分离怎么恢复
分散的近义词