知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么自动开启省电模式
2026-04-25 06:32:47
1、在手机设置界面,点击电池图标。
2、点击右上角齿轮设置。
3、在自动开启省电模式处,点击右侧灰色按钮。
4、在下方拖动进度条,即可进行电量设置。
相关推荐
手机智慧升级要开启吗
阅读量:37
如何关闭番茄畅听搜索关键词标签
阅读量:95
酷狗铃声怎么开启酷划锁屏
阅读量:23
vivo充电异常解决方案
阅读量:110
vivo手机如何开启深色模式?
阅读量:125
猜你喜欢
七月七是什么节
流拍是什么意思
exo是什么意思
什么是勇敢
猫腻是什么意思
pant是什么意思
tmp文件是什么
thunder是什么意思
果然的近义词是什么
什么而什么之
猜你喜欢
相对论是什么
烨是什么意思
什么是翻糖蛋糕
什么空调最省电
among是什么意思
糖蒜怎么腌制
阴阳屏是什么
什么热带鱼好看又好养
b12维生素
萝莉什么意思