知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自带美颜在哪里
2026-04-24 17:58:29
1、
点击人像选项
第一步,我们点击相机的【人像】选项。
2、
点击美颜图标
第二步我,我们点击右上角的【美颜】图标。
3、
设置美颜
第三步,我们设置想要的美颜效果即可。
相关推荐
苹果手机相机怎么设置美颜
阅读量:85
怎么打开苹果手机美颜功能?
阅读量:61
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:116
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:45
苹果手机微信视频人像模式设置
阅读量:147
猜你喜欢
麻薯的做法
胡萝卜的做法大全
担担面的正宗做法
微信怎么解绑手机号
鱼皮花生的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
牛油果怎么吃
玉米的做法
盐煎肉的家常做法
馄饨的做法
猜你喜欢
蛋炒饭做法
荔枝肉的家常做法
卤鸡翅的做法
带鱼怎么做好吃
键盘锁住了怎么解锁
广东肠粉的做法
麻辣鸭脖的做法
书签怎么做
蒜苔的做法
香菇的做法